Контейнерные перевозки

Транспортировка с помощью контейнеров – это наиболее удобный на сегодняшний момент способ перевозить большие партии товаров. Контейнер – транспортная тара стандартного размера, обеспечивающая герметичность и защищенность товара на всех участках пути.
ТК «Энергия» осуществляет услуги по отправке контейнеров морем в г. Магадан, г. Петропавловск-Камчатский и остров Сахалин (г. Южно-Сахалинск и 63 и других населенных пункта). Доставка осуществляется из городов Приморского и Хабаровского края (любой населенный пункт).
Для транспортировки грузов мы предлагаем 20-футовые и 40-футовые контейнеры. Услуга предоставляется «от двери до двери».
Преимущества контейнерных перевозок:
• Экономичность. Перевозка больших партий груза в контейнере дешевле перевозок сборным грузом.
• Безопасность. После размещения груза контейнер запирается пломбой перевозчика, которую снимает только получатель
• Крупный груз. Габариты груза ограничиваются только размерами контейнера. Нет дополнительных наценок за негабаритный груз.
Для оформления заявки на услугу "Доставка груза контейнером от двери до двери", Вы можете позвонить в информационно - справочную службу по телефону: 8 (423) 2790-792, 8 (423) 278-92-92 или скачать бланк httр://nrg-tk.ru/doc/zayvka_na_dostabku.doc и отправить заполненную заявку с подписью и печатью на электронную почту: vl@nrg-tk.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Владивосток, Приморский край
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО "ТК Энергия"
Телефон: 84232790792
Отправлено: 05.04.2016 05:46
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1058
Обьявления в нашем мобильном приложении: